R88M-GP40030H-Z Frequenz von 2 KHz hohe Genauigkeit durch 20-Bit-Encoder
Produktdetails:
Herkunftsort: Japan
Markenname: OMRON
Zertifizierung: CE
Modellnummer: R88M-GP40030H-Z
Ausführliche Information
Herkunftsort:
Japan
Markenname:
OMRON
Zertifizierung:
CE
Modellnummer:
R88M-GP40030H-Z
Marke:
OMRON
Modell:
R88M-GP40030H-Z
Herkunft:
Japan
Zustand:
Neu
Stromspannung:
120 bis 460 V
Garantie:
1 Jahr
Hervorheben:
High Light
Hervorheben:
AC Servomotor
elektrischer Servomotor
Handelsinformationen
Min Bestellmenge:
1
Preis:
Verhandelbar
Verpackung Informationen:
NEU im ursprünglichen Kasten
Lieferzeit:
5-8 Arbeitstage
Zahlungsbedingungen:
T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit:
100
Produkt-Beschreibung
Integrierte Sicherheit: Multi-Drives in einer einzigen Sicherheitsrelais-Schaltung
Full Closed Loop
Doppelter Registrierungseingang
• EtherCAT-, ML-II- und Analog/Puls-Servoantriebsmodelle
• Sicherheit gemäß ISO13849-1 Performance Level D
• Hohe Antwortfrequenz von 2 kHz
• Hohe Genauigkeit durch 20-Bit-Encoder
• Integrierter Full Closed Loop Encoder
• Echtzeit-Autotuning
• IP67-Schutz bei allen Motormodellen
• Antriebsprogrammierung: integrierte Indexer-Funktionalität in den Analog/Puls-Modellen
Nennleistungen
• 120 VAC einphasig 50 W bis 400 W
• 230 VAC einphasig 50 W bis 1,5 kW
• 230 VAC dreiphasig 2 kW bis 5 kW
• 460 VAC dreiphasig 600 W bis 15 kW