OMRON R88M-G90010T-BS2-Z 200V 900W zyklischer synchroner Positionierungsmodus mit Bremse
Produktdetails:
Herkunftsort: Japan
Markenname: OMRON
Zertifizierung: CE
Modellnummer: R88M-G90010T-BS2-Z
Ausführliche Information
Herkunftsort:
Japan
Markenname:
OMRON
Zertifizierung:
CE
Modellnummer:
R88M-G90010T-BS2-Z
Marke:
OMRON
Modell:
Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Angaben sind zu beachten, sofern sie in Anhang I der Verordnun
Herkunft:
Japan
Garantie:
1 Jahr
Verpackung:
Karton
Vorlaufzeit:
3-5 Tage
Hervorheben:
High Light
Hervorheben:
ewing Maschinenservomotor
elektrischer Servomotor
Handelsinformationen
Min Bestellmenge:
1
Preis:
Verhandelbar
Verpackung Informationen:
NEU im ursprünglichen Kasten
Lieferzeit:
5-8 Arbeitstage
Zahlungsbedingungen:
T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit:
100
Produkt-Beschreibung
Hochpräzisionspositionierung.
Geschwindigkeitsstabilität.
• Gleicher Eisenkernmotortyp für 200V AC und 400V AC.
• Schnelle Einrichtung durch automatische Einrichtungsfunktion.
Der überragende Servo, der die Bewegungssteuerung revolutioniert
• Branchenweit führende Tracking-Leistung. Geschwindigkeits-Antwortfrequenz von 2 kHz.