Mitsubishi AC-Servomotor HA-LFS22K2 22kW Industrieservomotor
Produktdetails:
Herkunftsort: Japan
Markenname: Mitsubishi
Zertifizierung: CE
Modellnummer: HA-LFS22K2
Ausführliche Information
Herkunftsort:
Japan
Markenname:
Mitsubishi
Zertifizierung:
CE
Modellnummer:
HA-LFS22K2
Modell eins.:
HA-LFS22K2
Modell 2.:
HA-LFS11K2
Modell 3.:
HA-LFS15K2
Modell 4.:
HA-LFS22K2
Versorgung:
235W, 0.5Nm
Nennstrom:
1.3A
Volatge:
200 V
Geschwindigkeitswartefrequenz:
50 ((KHz)
Geschwindigkeitsrate:
3000 U/min
Nennleistung:
0.4 kw
Hervorheben:
High Light
Hervorheben:
AC Servomotor
elektrischer Servomotor
Handelsinformationen
Min Bestellmenge:
1
Preis:
Contact us
Verpackung Informationen:
Neuer ursprünglicher Kasten
Lieferzeit:
Auf Lager
Zahlungsbedingungen:
T/T/paypal
Versorgungsmaterial-Fähigkeit:
50
Produkt-Beschreibung
Spezifikation
Motor Serie Nenndrehzahl
(maximale Drehzahl)
(U/min)
Nennleistung
(kW)
Schutz
grad
Eigenschaften Anwendung
Beispiele
HC-LFS Serie (2000)
(3000)
5 Typen
3.0
IP65 Geringe Trägheit
Perfekt für allgemeine
Industriemaschinen.
● Rollenvorschübe
● Lader und
Entlader
● Hochfrequenz-
Materialhandhabung
systeme
HA-LFS Serie 1000
(1200)
16 Typen
IP65 für Geringe Trägheit
Drei Modelle, von
niedriger bis mittlerer
Geschwindigkeit, sind verfügbar
für verschiedene
Anwendungen.
Standardmäßig sind 30 kW