R88M-G40030H-B AC-Servomotor mit INC-Encoder 400 W, 200 VAC, ohne Schlüssel, mit Bremse, 3000 U/min
Produktdetails:
Herkunftsort: China
Zertifizierung: dose not supply
Modellnummer: R88M-G40030H-B
Ausführliche Information
Herkunftsort:
China
Zertifizierung:
dose not supply
Modellnummer:
R88M-G40030H-B
Modell:
R88M-G40030H-B
Herkunft:
China
Vorlaufzeit:
3-5 Tage
MQO:
1
Verpackung:
Karton
Zustand:
Neues Original
Hervorheben:
High Light
Hervorheben:
400 Watt Wechselstrom-Servomotor mit Bremse
mit einer Leistung von mehr als 50 Watt
200VAC-Servomotor mit 3000 Rpm
Handelsinformationen
Min Bestellmenge:
1
Preis:
Verhandelbar
Verpackung Informationen:
NEU im ursprünglichen Kasten
Lieferzeit:
5-8 Arbeitstage
Zahlungsbedingungen:
T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit:
100 %
Produkt-Beschreibung
R88M-G40030H-B Wechselstromservomotor mit INC-Coder 400W 200 VAC ohne Schlüssel mit Bremse 3000 Rpm