MCDLN35NE Panasonic Industrie-Servoverstärker SERVO DRIVE A6N 200V 750W 22A
Produktdetails:
Herkunftsort: Japan
Markenname: Panasonic
Zertifizierung: CE
Modellnummer: MCDLN35NE
Ausführliche Information
Herkunftsort:
Japan
Markenname:
Panasonic
Zertifizierung:
CE
Modellnummer:
MCDLN35NE
Brand:
Panasonic
Modenl number:
MCDLN35NE
Country of origin:
Japan
AC Voltage:
200V
Frequency response:
3.2 kHz
Current - Output:
12A
Type:
Industrial Servo Drives
Series:
A6SF series
Hervorheben:
High Light
Hervorheben:
elektrischer Servo-Antrieb
Wechselstromservosatz
Handelsinformationen
Min Bestellmenge:
1
Preis:
Contact
Verpackung Informationen:
neu und ursprünglich
Lieferzeit:
3-5days
Zahlungsbedingungen:
T/T, Western Union, Paypal
Supply Ability:
100
Produkt-Beschreibung
Panasonic Industrie Servoantriebe MCDLN35NE SERVOANTRIEB A6N 200V 750W 22A
MCDLN35NE Beschreibung:​
MCDLN35NEWichtige Spezifikationen:​
  • ​Modell:​​ MCDLN35NE
  • ​Marke:​​ Panasonic
  • ​Typ:​​ Elektronische Komponente (z.B. Kondensator, Relais, Sensor – falls bekannt, angeben)
  • ​Betriebsspannung:​​ [Spannungsbereich einfügen, z.B. 12V–24V DC]
  • ​Nennstrom:​​ [z.B. 5A max]
  • ​Temperaturbereich:​​ [z.B. -20°C bis +85°C]
  • ​Abmessungen:​​ [L x B x H in mm oder Zoll]
  • ​Gewicht:​​ [z.B. 50g]
​Parameter​
​Spezifikation​
​Einheit/Hinweise​
​Modell​
MCDLN35NE
​Marke​
​Typ​
[z.B. Kondensator/Relais/Sensor]
Komponententyp angeben
​Betriebsspannung​
12–24V DC (Beispiel)
Anpassen basierend auf tatsächlichen Daten
​Nennstrom​
5A max
​Temperaturbereich​
-20°C bis +85°C
Industriequalität
​Nennlast​
35A bei 250V AC
Ohmsche/induktive Last
​Isolationswiderstand​
≥100MΩ
Bei 500V DC
​Betriebslebensdauer​
100.000 Zyklen
Mechanisch/elektrisch
​Abmessungen (L×B×H)​
30 × 20 × 15 mm (Beispiel)
​Gewicht​
50g
Ungefähr
​Zertifizierungen​
RoHS, CE, UL
Konformitätsstandards
MCDLN35NEMaterialien:​
  • ​Gehäuse:​​ Hochwertiges [Kunststoff/Metalllegierung], beständig gegen Hitze und Korrosion.
  • ​Kontakte/Interne Komponenten:​​ [Kupfer/vergoldete Anschlüsse für verbesserte Leitfähigkeit].
  • ​Isolierung:​​ Flammhemmendes Material, das den [UL/IEC-Standards] entspricht.
MCDLN35NEEigenschaften:​
  • ​Lange Lebensdauer:​​ Entwickelt für den erweiterten Einsatz unter anspruchsvollen Bedingungen.
  • ​Geringer Stromverbrauch:​​ Optimiert für Energieeffizienz.
  • ​Hohe Zuverlässigkeit:​​ Stabile Leistung bei minimalem Wartungsaufwand.
  • ​Sicherheitskonformität:​​ Erfüllt [RoHS/CE/andere Zertifizierungen].
MCDLN35NEAnwendungen:​
  • Industrielle Automatisierungssysteme.
  • Stromversorgungseinheiten.
  • Automobilelektronik.
  • HLK-Steuerungen.
  • Unterhaltungselektronik.
MCDLN35NE​Wichtige Parameter:​
  • ​Nennlast:​​ [z.B. 35A bei 250V AC].
  • ​Isolationswiderstand:​​ [z.B. ≥100MΩ].
  • ​Betriebslebensdauer:​​ [z.B. 100.000 Zyklen]
Unsere Vorteilsprodukte:
[Honeywell]Modul DCS / PLC
[Emerson]DeltaV Modul / Servomotor
[ABB]Eingangs-/Ausgangsmodul
[AB]Modul / Touchscreen
[Rosemount]Druck- und Temperaturtransmitter
[Yokogawa]Drucktransmitter
[Yaskawa]Servoantrieb / Servomotor
[Mitsubishi]Servoantrieb / Servomotor
[GE]IC69 Serie SPS / Fanuc Servomotor und Antrieb
(Modicon,SMC,SICK,NORGREN,Siemens etc.)
MCDLN35NE Panasonic Industrie-Servoverstärker SERVO DRIVE A6N 200V 750W 22A 0
Bewertungen & Überprüfung
Gesamtbewertung
5.0
Basierend auf 50 Bewertungen für diesen Lieferanten
Rating-Schnappschuss
Nachstehend wird die Verteilung aller Ratings dargestellt.
5 Sterne
100%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%