ABB 3BSE050091R20 PFEA112-20 2 Lastzellen Eingangsspannung und Ausgangsstrom A+B
Produktdetails:
Herkunftsort: Japan
Markenname: ABB
Zertifizierung: CE
Modellnummer: 3BSE050091R20 PFEA112-20
Ausführliche Information
Herkunftsort:
Japan
Markenname:
ABB
Zertifizierung:
CE
Modellnummer:
3BSE050091R20 PFEA112-20
Marke:
ABB
Ursprungsland:
Japan
Modell:
3BSE050091R20 PFEA112-20
Garantie:
1 Jahre
Betriebsspannung:
110 V
Ausgangsfrequenz:
2 kHz
Gewicht:
0,2 kg
Material:
Edelstahl
Temperatur:
-20 ° C bis +70 ° C.
Hervorheben:
High Light
Hervorheben:
Industrieller Servomotor 3BSE050091R20
Industrieller Servomotor PFEA112-20
Servoelektromotor 3BSE050091R20
Handelsinformationen
Min Bestellmenge:
1
Preis:
Verhandelbar
Verpackung Informationen:
Neu in Originalpackung
Lieferzeit:
3-5 Arbeitstag
Zahlungsbedingungen:
T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit:
50
Produkt-Beschreibung
Weitere Informationen:
Die Simulation kann auf ON oder OFF eingestellt werden.
Das Modul bietet einen flexiblen Betriebsspannungsbereich von 230 VAC ± 10%, wodurch eine nahtlose Kompatibilität mit einer Vielzahl von industriellen Konfigurationen gewährleistet und somit die Betriebsflexibilität erhöht wird.Es verfügt auch über eine Ausgangsfrequenz von bis zu 20 kHz, die eine unübertroffene Leistung bietet, die eine präzise Anpassung ermöglicht, um die einzigartigen Anforderungen verschiedener Anwendungen zu erfüllen.