400VDB industrielle zentrifugale Teile R2E280-AE52-17 R2E280-AE52-17 225W des Fan-EBM
Produktdetails:
Markenname: EBM
Modellnummer: R2E280-AE52-17
Ausführliche Information
Markenname:
EBM
Modellnummer:
R2E280-AE52-17
Brand1:
Die EBM
Brand2:
EBM-PAPST
Modell 1:
R2E280-AE52-17
Modell 2:
M2D068-DF
Nettogewicht (lbs):
9,000 lbs
Verpackungsdimension:
30,00 x 30,00 x 18,00
Hervorheben:
High Light
Hervorheben:
400VDB zerteilt industrieller zentrifugaler Fan
EBM industriellen zentrifugalen Fan
zentrifugales Hochdruckgebläse 225W
Produkt-Beschreibung
EBM PAPST R2E280-AE52-17 / R2E280-AE52-05 230V ~ 50HZ 1,0A 225W 7uF/400VDB
Spezifikationen
Marke: EBMPAPST
Kategorie: Kühlventilator
Teilnummer: R2E280-AE52-17
Hergestellt in: Deutschland
MOQ: 1 PC/SET
Zustand: Neu
Preis: Kontaktaufnahme
Beschreibung des Produkts
Masse 3,5 kg
Größe 280 mm
Anzahl der Klingen 11
Temp. (Transport/Lagerung)
+ 80 ° C
Temp. (Transport/Lagerung)
40 °C
Nennspannung VAC 230
Frequenz 50 Hz
Art der Datendefinition fa
Geschwindigkeit min-1 2700
Leistungsaufnahme W 225
Kondensatorspannung VDB 400
Kondensatorstandard P0 (CE)
Min. Rückdruck Pa 0
Max. Umgebungstemperatur 40 °C
Startstrom A 2.5
Ähnliche Fans
Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Daten werden in der Tabelle 1 aufgeführt.
Die in Absatz 1 Buchstabe a genannten Daten werden in der Tabelle 1 aufgeführt.
400VDB industrielle zentrifugale Teile R2E280-AE52-17 R2E280-AE52-17 225W des Fan-EBM 0
Zahlung:
Wir akzeptieren nur Zahlungen von überprüften Konten mit bestätigter Adresse.
Lieferdetails:
Alle Artikel nutzen den weltweiten Versanddienst DHL/TNT/FEDEX, die Lieferung dauert 4-5 Tage.
Artikel (n) innerhalb von 2-7 Arbeitstagen nach Erhalt der Zahlung versandt;
Bitte hinterlassen Sie eine Telefonnummer für die pünktliche Lieferung;
Bitte beachten Sie:
Verkaufsbedingungen:
Wir akzeptieren 30 Tage Rücksendung für Ersatz oder Geld zurück.
Bitte kontaktieren Sie uns, bevor Sie es zurücksenden.
Über uns:
Kontaktieren Sie uns:
Ihre Anfrage wird innerhalb von 12 Stunden beantwortet.
Andere übergeordnete Erzeugnisse
Yasakawa Motor, Fahrer SG- Mitsubishi Motor HC-, HA-
Westinghouse Module 1C, 5X, Emerson VE, KJ
Honeywell TC-, TK-Fanuc-Motor A0-
Rosemount-Sender 3051- Yokogawa-Sender EJA-
Kontaktperson: Anna
E-Mail: wisdomlongkeji@163.com
Handy: +0086-13534205279
Bewertungen & Überprüfung
Gesamtbewertung
5.0
Basierend auf 50 Bewertungen für diesen Lieferanten
Rating-Schnappschuss
Nachstehend wird die Verteilung aller Ratings dargestellt.
5 Sterne
100%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%