W200M3CFCY4Y7 WESTINGHOUSE Advantage Starter 3-polig, nicht-reversierend, Nema 3-phasig
Produktdetails:
Herkunftsort: Japan
Markenname: WESTINGHOUSE
Zertifizierung: CE
Modellnummer: W200M3CFCY4Y7
Ausführliche Information
Herkunftsort:
Japan
Markenname:
WESTINGHOUSE
Zertifizierung:
CE
Modellnummer:
W200M3CFCY4Y7
Marke:
WESTINGHOUSE
Amperage:
90
Garantie:
1 Jahr
Spannung der Spule:
120 VAC
Serie:
Beifall
Farbe:
Schwarz/Weiß/Grau
Typ der Spule:
Magnetisch
Spannung maximal:
600
Hervorheben:
High Light
Hervorheben:
Westinghouse Advantage Starter motor
3-pole non-reversing servo motor
Nema 3-phase industrial motor
Handelsinformationen
Min Bestellmenge:
1
Preis:
Verhandelbar
Verpackung Informationen:
Neuer ursprünglicher Kasten
Lieferzeit:
3-5 Arbeitstag
Zahlungsbedingungen:
T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit:
50
Produkt-Beschreibung
  • W200M3CFCY4Y7 WESTINGHOUSE Advantage Starter 3-POLIG Nicht-Wendend Nema 3-Phasig
  • Die Spezifikationen sind wie folgt:
    Magnetischer Motorstarter, NEMA Größe 3, 90 Ampere, 3 Pole, nicht-wendend, mit einer 120VAC Spule, die bei 60Hz arbeitet. Er unterstützt volle Spannung bis zu 600VAC, wird mit Standard-Überlastschutz geliefert und verfügt über ein offenes Design ohne Gehäuse. Er ermöglicht direktes Online-Starten und -Stoppen, gehört zur Advantage-Serie und hat eine kompaktere Baugröße im Vergleich zu anderen Typen. Die maximalen Leistungsangaben sind: 25 PS bei 200VAC Motorspannung, 30 PS bei 230VAC Motorspannung und 50 PS bei 460/575VAC Motorspannung. Die Motor-Volllaststrom (FLA)-Bereiche sind 9,90-90,00 für einen Servicefaktor (S.F.) von 1,15-1,25 und 10,80-90,00 für einen Servicefaktor von 1,0.
  • Schnelle Details:
  • W200M3CFCY4Y7
  • ADVANTAGE STARTER
  • 3-POLIG
  • NICHT-WENDEND
  • NEMA GRÖSSE 3
  • 3-PHASIG
  • SPULENSPANNUNG 120 VAC
  • 60 HZ
  • 90 AMPERE DAUER
  • 50 PS MAX
  • OHNE PHASENAUSFALL- UND PHASENUNWUCHTSCHUTZ
  • OHNE ERDSTROMSENSOR-SCHUTZ
Einführung vonWisdomlong Technology CO.,LTD
W200M3CFCY4Y7 WESTINGHOUSE Advantage Starter 3-polig, nicht-reversierend, Nema 3-phasig 0
WEITERE ÜBERLEGENE PRODUKTEvonWisdomlong Technology CO.,LTD
Yasakawa Motor, Treiber SG-
Mitsubishi Motor HC-,HA-
Westinghouse Module 1C-,5X-
Emerson VE-,KJ-
Honeywell TC-,TK-
GE Module IC -
Yokogawa Transmitter EJA-
Unsere Marken vonWisdomlong Technology CO.,LTD
W200M3CFCY4Y7 WESTINGHOUSE Advantage Starter 3-polig, nicht-reversierend, Nema 3-phasig 1
Bedingungen
1. Wir versenden weltweit und akzeptieren T/T und Paypal.
2. Alle Artikel unterliegen der Verfügbarkeit und dem Bestehen unserer QA-Tests und -Inspektion.
3. Bearbeitungszeit:
Die Standardauftragsbearbeitung beträgt 1-2 Werktage plus gewählte Versandart.
Eil- und Überstundenservice gegen Aufpreis verfügbar.
4. Verpackung und Handhabung:
Artikel werden sicher in kundenspezifischen Versandkartons zum Schutz verpackt.
Versand
1. Wir versenden weltweit mit UPS, FedEx, DHL oder LKW, wenn erforderlich.
2. Rufen Sie an, um einen anderen Versandservice als die aufgeführten zu nutzen.
FAQ
1. Warum uns wählen?
* Leidenschaftliches, erfahrenes und hochqualifiziertes F&E- und Verkaufsteam;
* Angemessener Preis und zuverlässige Produkte, geschickte und sorgfältige Montage;
* Strenge Qualitätssicherung und schneller Kundendienst;
* Lebenslanger technischer Support, kann mit kundenspezifischen Einstellungen geliefert werden.
2. Wie sieht es mit Ihrer Produktgarantie aus?
* Wir bieten ein Jahr Garantie ab Lieferung.
3. Wie sieht der Kundendienst aus?
Bewertungen & Überprüfung
Gesamtbewertung
5.0
Basierend auf 50 Bewertungen für diesen Lieferanten
Rating-Schnappschuss
Nachstehend wird die Verteilung aller Ratings dargestellt.
5 Sterne
100%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%