ACH550-01-031A-4 ABB AC Hvac Antrieb 550er Serie IEC Installationsanlage 380-480 VAC
Produktdetails:
Herkunftsort: CHINA
Markenname: ABB
Zertifizierung: CE
Modellnummer: ACH550-01-031A-4
Ausführliche Information
Herkunftsort:
CHINA
Markenname:
ABB
Zertifizierung:
CE
Modellnummer:
ACH550-01-031A-4
Marke:
ABB
Garantie:
1 Jahr
Nettogewicht:
18 kg
Dimension:
675 mm * 384 mm * 284 mm
Zahl von Phasen:
3 Phasen
Netzwerkfrequenz:
50/60 Hz
Strom:
31,00 A
Schutzniveau:
IP21
Hervorheben:
High Light
Hervorheben:
ABB AC HVAC Antrieb der 550er Serie
Industrie-Servoantrieb 380-480 VAC
IEC-Installations-HVAC-Antrieb
Handelsinformationen
Min Bestellmenge:
1 Menge
Preis:
Verhandelbar
Verpackung Informationen:
Neuer ursprünglicher Kasten
Lieferzeit:
3-5 Arbeitstag
Zahlungsbedingungen:
T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit:
1000-teilig/Stücke pro Monat
Produkt-Beschreibung
  • ACH550-01-031A-4 ABB AC Hvac Antrieb, 550er Serie, IEC Installation, Setup 380-480 VAC
Allgemeine Informationen
  • Globaler kommerzieller Alias: ACS550-01-031A-4
  • Produkt-ID: 3AUA0000002418-D
  • ABB Typenbezeichnung: ACS550-01-031A-4
  • Katalogbeschreibung: ACS550-01-031A-4, 31A, 380V, IP21
  • Langbeschreibung: ACS550-01-031A-4, 31A, 380V, IP21
Bestelldetails
  • Zolltarifnummer: 85044099
  • Rechnungsbeschreibung: ACS550-01-031A-4, 31A, 380V, IP21
Abmessungen
  • Produkt Nettogewicht: 18 kg
  • Produkt Nettotiefe/Länge: 675 mm
  • Produkt Nettohöhe: 384 mm
  • Produkt Nettobreite: 284 mm
  • Paket Level 1 Tiefe/Länge: 700 mm
  • Paket Level 1 Höhe: 400 mm
  • Paket Level 1 Breite: 290 mm
Technische Daten
  • Anzahl der Phasen: 3-phasig
  • Schutzart: IP21
  • NEMA-Gehäusetyp: Typ 1
  • Frequenz (f): 47,5 ... 63 Hz
  • Rahmengröße: R3
  • Eingangsspannung (Uin): 380 … 480 V
  • Montageart: Wandmontage
  • Ausgangsstrom (Normalbetrieb, In): 31 A
  • Ausgangsstrom (Schwerlastbetrieb, IHD): 23 A
  • Ausgangsleistung (Normalbetrieb, Pn): 15 kW
  • Ausgangsleistung (Schwerlastbetrieb, PHD): 11 kW