ACS355-03U-31A0-4 ABB LV AC Maschinenantriebsmodule 480 V 240 VAC Pn 31HP I2LD 20 A IP20
Produktdetails:
Herkunftsort: CHINA
Markenname: ABB
Zertifizierung: CE
Modellnummer: ACS355-03U-31A0-4
Ausführliche Information
Herkunftsort:
CHINA
Markenname:
ABB
Zertifizierung:
CE
Modellnummer:
ACS355-03U-31A0-4
Marke:
ABB
Garantie:
1 Jahr
Serie:
Beifall
Typ des Moduls:
Inverter
Farbe:
Schwarz/Weiß/Grau
Preis:
Contact us
Verbrauch:
ACS355-03U-31A0-4
Versanddauer:
DHL / FEDEX / UPS / TNT
Payment Term:
T/T, Western Union, PayPal
Scheinbare Leistungsausgabe:
32 kV·A
Rechnungs-Beschreibung:
240VAC, Pn 31 PS, I2LD 20 A, IP20
Hervorheben:
High Light
Hervorheben:
ABB Niederspannungs-AC-Maschinenantriebsmodul
480V Industrie-Servoantrieb
AC-Antriebsmodul mit Schutzart IP20
Handelsinformationen
Min Bestellmenge:
1 Menge
Preis:
Verhandelbar
Verpackung Informationen:
Neuer ursprünglicher Kasten
Lieferzeit:
3-5 Arbeitstag
Zahlungsbedingungen:
T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit:
1000-teilig/Stücke pro Monat
Produkt-Beschreibung
  • Die ACS355-Antriebe sind so konzipiert, dass sie den Anforderungen einer Vielzahl von Maschinenanwendungen entsprechen, einschließlich der Anwendungen in der Nahrungsmittel- und Getränkeindustrie, der Materialbearbeitung, des Hebens, der Textilindustrie, des Druckgewerbes,Kautschuk und KunststoffeObwohl dieser Antrieb einfach zu bedienen ist, ist er mit einer Reihe von integrierten Technologien wie sicherem Drehmoment und Sequenzprogrammierung ausgestattet.mit einer Breite von mehr als 20 mm,Darüber hinaus bietet das Produkt verschiedene Optionen und vielseitige Funktionen, um die spezifizierten Anforderungen an die Geschwindigkeits- und Drehmomentkontrolle von Wechselstrom-Induktionsmotoren und Permanentmagnetmotoren zu erfüllen.
    Schnelle Details:
  • Einheit für die Bereitstellung von Daten über die Sicherheit und die Sicherheit von Fahrzeugen
  • Maschinenantrieb
  • 15 KW
  • 20 PS
  • 31 A
  • 380 bis 480 VAC
  • Phase 3
  • WALL-MOUNT
  • R4 Rahmen
  • Kein Schlüssel
Abmessungen:
Produktnettogewicht:90,7 Pfund
Produktnetztiefe / Länge:6.65 in
Produktnettohöhe:9.61 in
Produktnetzwähe:10.24 in
Technische Spezifikationen
Anzahl der Phasen: 3 Phasen
Schutzgrad: IP20
NEMA-Gehäuseart: offener Typ
Frequenz (f): 50/60 Hz
Größe des Rahmens: R4
Eintrittsspannung (Uin): 380... 480 V
Montageart: Wandmontage
Anscheinende Leistung: 32 kV·A
Wirkungsgrad: IE2
Standbyverlust: 14 W
Elektrische Maschinen und Geräte und ihre Bestandteile; Geräte zur Aufnahme und Wiedergabe von Ton, Geräte zur Aufnahme und Wiedergabe von Fernsehbildern und Ton,mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm,Elektrische Transformatoren, statische Umrichter (z. B. Geradliner) und Induktoren;statische Umrichter