Yaskawa brandneue Servo-Antriebe SGDS-15A05A Industrie Original-Box
Produktdetails:
Herkunftsort: Japan
Markenname: Yaskawa
Zertifizierung: CE
Modellnummer: SGDS-15A05A
Ausführliche Information
Herkunftsort:
Japan
Markenname:
Yaskawa
Zertifizierung:
CE
Modellnummer:
SGDS-15A05A
Marke:
Yaskawa
Modellnummer:
SGDS-15A05A
Typ:
Servo fährt
Gewicht:
50,00 Pfund
Zustand:
NEU
Garantie:
1 Jahr
Kategorie:
Servoprodukte
Hervorheben:
High Light
Hervorheben:
Industrie Original Box Yaskawa Servoantriebe
SGDS-15A05A Yaskawa-Servoantriebe
Marke Yaskawa Servoantriebe
Handelsinformationen
Min Bestellmenge:
1
Preis:
Verhandelbar
Verpackung Informationen:
Neu in Originalpackung
Lieferzeit:
3-5 Arbeitstage
Zahlungsbedingungen:
T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit:
50
Produkt-Beschreibung
Beschreibung:
Modell: SGDS-15A05A
Marke: Yaskawa
Leistung: 1,5 kW (1500w)
Eintritt: 3Ph 200-230V 50/60Hz 7,3A
Ausgang: 3Ph 0-230V 0-300Hz 11,6A
Gewicht: 1,98 kg
Allgemeine Merkmale der Sigma-3-Linie
Leistungsbereich von 0,03 bis 7,5 kW
Echtzeitkommunikation MECHATROLINK-2
Kostenersparnis durch wettbewerbsfähige Produktpreise und integrierte Funktionalität
Hochpräzise Bewegungssteuerung
Höhere Bandbreitenantwort (Schleiffrequenzantwort bis 600 Hz)
Glatte Steuerung bei niedrigen Motordrehzahlen dank höherer Encoder-Auflösung
Neue Upgrades beseitigen Vibrationen und optimieren die Leistung der Maschine
Schneller installieren
Bei hohen Geschwindigkeiten reibungslos und mit minimalem Schwingungsdruck
Kommunikationsoberfläche: (Devicenet, Profibus usw.)
Rückkopplung in vollständig geschlossener Schleife
Internationale Norm UL, cUL-zertifiziert, CE-konform
220V-Servomotorleitungen: SGMMJ, SGMAS, SGMPS, SGMGH, SGMSS
Yaskawa brandneue Servo-Antriebe SGDS-15A05A Industrie Original-Box 0
Über die Produkte, die wir verkaufen ((Modul, Servo-Antriebe und andere Produkte)
Yaskawa brandneue Servo-Antriebe SGDS-15A05A Industrie Original-Box 1
Yasakawa Motor, Fahrer SG-
Mitsubishi Motor HC, HA,
Westinghouse-Module 1C, 5X-
- Ich bin nicht derjenige.
Honeywell TC, TK...
GE Module IC -
Yokogawa-Sender EJA
Yaskawa brandneue Servo-Antriebe SGDS-15A05A Industrie Original-Box 2
Weitere Informationen über unsere Firma:
Unsere Firma befindet sich im Zentrum Chinas, in der Luohu-Region Shenzhen, Provinz Guangdong.
Bevor Sie die Produkte kaufen, müssen Sie folgende wichtige Informationen kennen:
1Unser Unternehmen akzeptiert T/T, Paypal und andere Zahlungsmethoden.
2Qualität:
1Alle Artikel sind vorbehaltlich der Verfügbarkeit.
3- Umdrehungszeit:
1Die Standard-Auftragsabwicklung dauert 1-2 Werktage plus die gewählte Versandmethode.
Service außerhalb der Arbeitszeiten gegen Aufpreis.
4Verpackung und Handhabung:
Die Artikel werden für den Schutz in maßgeschneiderten Versandkartons verpackt.
5. Schifffahrt
(1) Wir versenden weltweit per UPS, FedEx, DHL oder LKW, wenn nötig.
(2) Anruf, einen anderen Versanddienst als den aufgeführten zu nutzen.
Fragen und Antworten
1Warum haben Sie uns ausgewählt?
* Leidenschaftliches, erfahrenes und gut ausgebildetes F & E- und Vertriebsteam;
* Angemessener Preis und zuverlässige Produkte, geschickte und sorgfältige Montage;
* Strenge Qualitätssicherung und schneller Kundendienst;
* Lebenslanger technischer Support, kann mit individueller Einstellung geliefert werden.
2Was ist mit der Produktgarantie?
* Wir bieten eine einjährige Garantie bei Lieferung.
3Wie wäre es mit dem Aftersales-Support?
Bewertungen & Überprüfung
Gesamtbewertung
5.0
Basierend auf 50 Bewertungen für diesen Lieferanten
Rating-Schnappschuss
Nachstehend wird die Verteilung aller Ratings dargestellt.
5 Sterne
100%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%