25A-D4P0N104 Allen-Bradley PowerFlex 520-Serie Wechselstromantrieb
Produktdetails:
Herkunftsort: USA
Markenname: AB
Modellnummer: 25A-D4P0N104
Ausführliche Information
Herkunftsort:
USA
Markenname:
AB
Modellnummer:
25A-D4P0N104
Marke:
AB
Modell:
25A-D4P0N104
Herkunftspaller:
USA
Eingang:
120/240V
Analogeingabezahl:
4
Ampere:
20
Aktuell:
5A
Serie:
C
Hervorheben:
High Light
Hervorheben:
AC-Antrieb der Allen-Bradley PowerFlex 520-Serie
Redundantes Stromversorgungsmodul mit Garantie
25A-D4P0N104 Wechselstromantrieb für industrielle Verwendung
Handelsinformationen
Min Bestellmenge:
1
Preis:
Verhandelbar
Verpackung Informationen:
Neu im Originalkarton
Lieferzeit:
2-3 Werktage
Zahlungsbedingungen:
T/T, Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit:
100
Produkt-Beschreibung
Beschreibung von 25A-D4P0N104
Der Wechselstromantrieb 25A-D4P0N104 hat eine Leistung von 1,5 kW oder 2,0 PS und einen Eingangsstrombereich von 380-480 VAC, 47-63 Hz.Der Antrieb hat einen bescheidenen Fußabdruck und ist ideal für eine breite Palette von Anwendungen der MotorsteuerungEs ist modular gestaltet, mit einem revolutionären und wechselbaren Steuerkern, der gleichzeitige Installation und Einrichtung von Programmen ermöglicht.Es kann bei Temperaturen von bis zu 70 °C ohne Abwärmung arbeiten und kommt mit einem System besteht aus Lüfter-KitEs ist nebeneinander installiert und verfügt über einen 50 mm großen Luftdurchfluss am unteren und oberen Rand des Antriebs.Dieses Modul ist für eine kostengünstige Vernetzung über eine integrierte RS485/DSI-Schnittstelle unerlässlich.Es ist für die Installation in einem IP20 NEMA / Open Type Chassis konzipiert und verfügt über eine Rahmengröße der Klasse A. Es verfügt auch über eine Standard-Schnittstellenkarte und eine EMC-Filteroption.
Technische Spezifikationvon25A-D4P0N104
Hersteller Allen Bradley / Rockwell Automatisierung
Reihe PowerFlex 523 Wechselstromantrieb mit verstellbarer Frequenz
MPN 25A-D4P0N104
Spannung 480 V Wechselstrom
Phase 3
Gehäuse IP 20 NEMA/Öffnen
Schnittstellenmodul Standards
EMV-Filter Kein Filter
Bremsen Standards
Ampere 4
Rahmen Eine
HP (normale Leistung) 2
kW (Normallast) 1.5
HP (Schwerlast) 2
Kraftstoffe für die Verwendung in Kraftfahrzeugen 1.5
Shenzhen Wisdomlong Technology CO., LTD:
[Honeywell]Modul DCS/PLC
[Emerson/Delta V] Modul
[ABB]Modul
[AB]Modul und Touchscreen
[Rosemount]Sender
[Yokogawa]Sender
[Yaskawa]Servo-Antrieb und Servomotor
[GE/Fanuc]PLC der Serie IC69
[Mitsubishi]Servoantrieb und Servomotor
(Modicon,SMC,SICK,NORGREN,Siemens usw.)
25A-D4P0N104 Allen-Bradley PowerFlex 520-Serie Wechselstromantrieb 0
Bewertungen & Überprüfung
Gesamtbewertung
5.0
Basierend auf 50 Bewertungen für diesen Lieferanten
Rating-Schnappschuss
Nachstehend wird die Verteilung aller Ratings dargestellt.
5 Sterne
100%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%