ACSM1-04AS-016A-4 Frequenzumrichter für Antriebssteuerung, ACSM1-Serie
Produktdetails:
Herkunftsort: CHINA
Markenname: ABB
Zertifizierung: CE
Modellnummer: ACSM1-04AS-016A-4
Ausführliche Information
Herkunftsort:
CHINA
Markenname:
ABB
Zertifizierung:
CE
Modellnummer:
ACSM1-04AS-016A-4
Marke:
ABB
Kategorie:
Laufwerke
Unterkategorie:
Fahren
Anwendung:
Allgemeiner Zweck
Eingangsspannung:
3 Phasen, 400 V Wechselstrom
Gewicht:
11,00 lbs
Farbe:
Schwarz /Weiß /Grau
Gewährleistung:
1 Jahr
Hervorheben:
High Light
Hervorheben:
Frequenzumrechner der Serie ACSM1
mit einer Leistung von mehr als 50 W
Digitale E/A-Modul mit Garantie
Handelsinformationen
Min Bestellmenge:
1 Menge
Preis:
Verhandelbar
Verpackung Informationen:
Neuer ursprünglicher Kasten
Lieferzeit:
3-5 Arbeitstag
Zahlungsbedingungen:
T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit:
1000-teilig/Stücke pro Monat
Produkt-Beschreibung
ACSM1-04AS-016A-4 Antriebsbewegungssteuerungsfrequenzwandler ACSM1 Serie
Weitere Informationen:
  • Nennleistung: 16A
  • Betriebsfrequenz: bis zu 400 Hz
  • Eingangsspannung: 3-phasige 400 V Wechselstrom
  • Kontrollprotokolle: MODBUS TCP/IP, CANopen
  • Schutzklasse: IP20
  • Betriebstemperaturbereich: -20°C bis +50°C
  • Gewicht: 2,5 kg
  • Abmessungen: 250 mm x 150 mm x 100 mm
Einleitung vonWisdomlong Technology CO., LTD.
ACSM1-04AS-016A-4 Frequenzumrichter für Antriebssteuerung, ACSM1-Serie 0
Andere übergeordnete ErzeugnissevonWisdomlong Technology CO., LTD.
Yasakawa Motor, Fahrer SG-
Mitsubishi Motor HC, HA,
Westinghouse-Module 1C, 5X-
- Ich bin nicht derjenige.
Honeywell TC, TK...
GE Module IC -
Yokogawa-Sender EJA-
Unsere MarkenWisdomlong Technology CO., LTD.
ACSM1-04AS-016A-4 Frequenzumrichter für Antriebssteuerung, ACSM1-Serie 1
Bedingungen
1Wir versenden weltweit und akzeptieren T/T und Paypal.
2Alle Artikel unterliegen der Verfügbarkeit und bestehen unsere QA Tests und Inspektionen.
3- Zeit für die Umstellung:
Die Standard-Auftragsabwicklung dauert 1-2 Werktage plus die gewählte Versandmethode.
Service außerhalb der Arbeitszeiten gegen Aufpreis.
4Verpackung und Handhabung:
Die Artikel werden für den Schutz in maßgeschneiderten Versandkartons verpackt.
Schifffahrt
1Wir versenden weltweit mit UPS, FedEx, DHL oder Truck, wenn nötig.
2- Anrufen Sie einen anderen Versanddienst als den aufgelisteten.
Häufig gestellte Fragen
1Warum haben Sie uns ausgewählt?
* Leidenschaftliches, erfahrenes und gut ausgebildetes F & E- und Vertriebsteam;
* Angemessener Preis und zuverlässige Produkte, geschickte und sorgfältige Montage;
* Strenge Qualitätssicherung und schneller Kundendienst;
* Lebenslanger technischer Support, kann mit individueller Einstellung geliefert werden.
2Was ist mit der Produktgarantie?
* Wir bieten eine einjährige Garantie bei Lieferung.
3Wie wäre es mit dem Aftersales-Support?
Bewertungen & Überprüfung
Gesamtbewertung
5.0
Basierend auf 50 Bewertungen für diesen Lieferanten
Rating-Schnappschuss
Nachstehend wird die Verteilung aller Ratings dargestellt.
5 Sterne
100%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%